Sie sind hier:  Startseite » CAD-CAM Systeme » Fräser » HinriMill 5 Universalfräser - U120-F2-40 - Ø Schneide: 0.30 mm, Länge: 40.0 mm
IMAGE_BUTTON_ADD_WISHLIST
Zurück
HinriMill 5 Universalfräser - U120-F2-40 - Ø Schneide: 0.30 mm, Länge: 40.0 mm
Art-Nr.: 640250
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lieferung bei heutiger Bestellung und innerhalb D:
Anzahl:
Ø Schneide: 0.30 mm, Länge Schneide: 0.6 mm
Warenkorb
0 Produkte
Service
Sie haben Fragen?
Die ERNST HINRICHS Dental
Service-Hotline
Neue Produkte
Ambarino High-Class C-Block AHC16-S
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand